Турист Алиса и Станислав Пау (realfashion)
Алиса и Станислав Пау
была 12 октября 2020 20:40

Лучшие Национальные парки Калифорнии
 На прошлой неделе, когда погода так и зазывала отправится в путешествие и температура воздуха была 100 градусов по Фаренгейту или 38 Цельсия, нам поступил заказ на тур по Национальным паркам Калифорнии.

Обговорив все детали с клинтами, уже через два дня мы дружно отравились в места похожие на рай на поиск самых больших деревьев в мире, гигантской Секвойи, и к водопадам,

Лучшие Национальные парки Калифорнии

Специальные кроссовки для хождения в горы здесь обязательно понадобятся ;)

Лучшие Национальные парки Калифорнии

Иногда приходилось взбираться по крутому склону горы >>>>>

Лучшие Национальные парки Калифорнии

А в большинстве случаев мы передвигались на машине, так хотелось посмотреть все по максимому и за короткий промежуток времени.

Лучшие Национальные парки Калифорнии

В этом парке находятся 5 из 10 самых огромный деревьев в мире! Не знаем насколько это 100% правда, но так написано в книгах ))

Лучшие Национальные парки Калифорнии

Деревья защищены от гниения, пожара и других неблагоприятных условий с помощъю своей коры и особой древесины

Внутри этого дерева может поместиться до 50 человек

Лучшие Национальные парки Калифорнии

Если вы проедите парк Секвойи, то попадете в другой национальный парк Кингс Каньон, на мой взгляд, с более впечатляющими пейзажами и видами

Лучшие Национальные парки Калифорнии

Мы повстречали Августина на дороге, он летом работаем в одном из лагерей, здесь в парке. У него было несколько дней выходных и он решил отправится автостопом к своим друзьям с соседний город/деревню. Августин за несколько часов поведал нам очень много интересного и впечатляющего о Национальных парках Калифорнии, Невады и Юты.

Лучшие Национальные парки Калифорнии

Через один день нас ждала пустыня с температурой воздуха 50 градусов Цельсия  >>>>>???>>>>

Лучшие Национальные парки Калифорнии

Пишите комментарии, задавайте вопросы, оставляйте пожелания и разделяйте наши эмоции!!! ;)

Ваши Станислав и АЛиса