Турист Алиса и Станислав Пау (realfashion)
Алиса и Станислав Пау
была 12 октября 2020 20:40

Еще одна возможность побывать на Гран-Каньоне и погрузиться в волшебную сказку дикой природы

Еще раз о нашем сказочном везении. Каждый раз, когда наши туристы отправляются в Лас Вегас, мы вместе с ними получаем счастливый билет: еще одну возможность побывать на Гран-Каньоне и погрузиться в волшебную сказку дикой природы, которая создала всю эту красоту. Поверьте, каждый раз мы испытываем сильнейшие эмоции, как если бы это был наш первый раз оказаться на Гранд-Каньоне.
Первоначальный план был такой:. доехать до Skywalk, западной точки Гранд-Каньона, на машине, пройтись по стеклянному полу моста. Это и правда дает недюжий заряд адреналина! Ведь мост подвешен на расстоянии 1200 метров над землей и он прозрачный). Такое ощущение, что ты просто висишь над землей в воздухе.
Но потом, поговорив с нашими клиентами, решили сделать наше приключение более экстремальным. Мы всегда готовы предложить туристам опции, и те, кто хочет большего и любит приключения, могут рассчитывать на что-нибудь особенное.
Итак, как все было.
Представтьте, как к вашему 5* отелю подъезжает шикарный черный лимузин, оттуда выходит водитель в двубортном костюме и бабочке, открывает вам дверь и вы, самая важная во всем Лас Вегасе, медленно заходите во внутрь, чтобы вас отвезли в аэропорт. В аэропорту вас уже поджидает личный вертолет. Почему все пилоты сплошные красавцы с белыми зубами и настоящей американской улыбкой мы ответить не можем. Но каким-то мистическим образом именно такие у нас и оказываются. Короткий инструктаж, мы все одеваем наушники, чтобы в полете слушать познавательную историю про все над чем мы будем пролетать. Кстати, русским туристам предлагается русскоязычный вариант.
Взмываем высоко над Лас Вегасом, пролетаем по самой главной улице города Стрип бульвару. Все отели/казино как на ладони. Страшно? Ну немного необычно, то что ты летишь и видишь все те места где вчера проходил, где играл и где выигрывал. А сверху теперь все кажется игрушечными.
Далее пролетаем через озеро Мид и дамбу Хувера и затем летим еще около 40 мин к Гранд-Каньону.
Первая остановка — лодочная станция на реке Колорадо. Добраться сюда можно только на вертолете или на катере, других вариантов нет. Вертолет плавно садится и вы спускаетесь вниз к реке, где вас сажают в катер. Оказавшись в самом низу ущелья, на реке Колорадо, вы мчитесь рассекая волны туда, откуда открываются просто потрясающие виды…Эмоции и восторг захватывают дыхание.

После прогулки по реке, вы опять садитесь в вертолет, который перемещает на верх ущелья к поселениям Индейцев. Вы окунаетесь в совсем другую культуру. Деревня, в которой вы находитесь восстановлена с точностью до мелочей. Все что происходило каких-то 200 лет назад. Людей вешали, казнили; стрижка стоила 3 цента и вас брили на лысо. чего только не было) Вы все сами увидите

Хотите узнать что было дальше? Смотрите трейлер к нашему фильму и ждите продолжения!