Турист Алиса и Станислав Пау (realfashion)
Алиса и Станислав Пау
была 12 октября 2020 20:40

Романтические места в Лос Анджелесе для двоих
Лос Анджелес - это самый романтический город,который только можно придумать. Ведь на самом деле создание тонкой романтической обстановки - это практически искусство!

Если ваше понимание романтики выходит за пределы клише как, например,  весь стол в свечках и у вас ужин или вы под зонтиком вдвоем в дождик,  если вы хотите найти необычные романтические ситуации в Городе Ангелов - мы готовы поделиться интересными вариантами.
Первый пример создания необычной романтической ситуации - потеряться и найтись в огромном книжном магазине.
Огромный книжный магазин, один из самых больших в Даунтауне, старинный, здание начала прошлого века!, с потолками в 7 метров, колоннами - более чем подходящее место где стоит потеряться и найтись.
Расстаньтесь на 15 минут. За это время постарайтесь найти что нибудь особенное, то что по вашему мнению понравится любимой/любимому. Это могут быть книжка или диск, альбом с иллюстрациями или сборник рецептов. Попросите обернуть находку в подарочную бумагу и при встрече обменяйтесь маленькими приятностями.
Романтические места в Лос Анджелесе для двоих

Будьте уверены, вы долго не забудете момент радостного ожидания и приятных ощущений после того вы получили то, о чем, возможно, мечтали. И этот сентиментальный момент вашего откровения перед друг другом произошел в таком красивом, необычном месте, посредине Даунтауна, в городе за 6000 км от вашего дома, на другом континенте!

Вот это настоящая романтика!))
Хотите узнать как создать романтические ситуации в Лос Анджелесе? Напишите нам, и мы вместе обязательно придумаем что то оригинальное