Турист Алиса и Станислав Пау (realfashion)
Алиса и Станислав Пау
была 12 октября 2020 20:40

Что делать в Лос Анджелесе? Советы от местных голивудских звезд

Я родилась в Калифорнии и возможно потому предпочитаю рестораны с простой и сытной кухней, то что выглядит как еда, а не два листика салата с соусом. Один из моих любимых ресторанов Apple Pan. Возможно, кто то скажет что это не совсем для девушки, со всеми титулами, которые мне приписывают, но, честное слово, здесь готовят лучшие чизбургеры с жареной картошкой. [10801 Pico Blvd.; 310-475-3585; блюда $5-$7]."
Что делать в Лос Анджелесе? Советы от местных голивудских звезд

Если вы в Лос Анджелесе проездом или хотите провести ночь в красивом месте с атмосферой старого Голивуда, то я рекомендую The Beverly Hills Hotel. (310-276-2251; комнаты $480-$595] Именно здесь, а не в Голивуде, на улицах со звездами, заполненными туристами, у вас есть все шансы встретить знакомую звезду. Но не стоит бросаться к ним с ручкой и бумагой за афтографом. Они это не любят. Как и я тоже. Лучше дождаться вечера и заказать столик в Bar Nineteen12, на крыше. Там, в непринужденной обстановке за бокалом шампанского можно завести светскую беседу. Если, конечно, вы достойный собеседник!)

В Лос Анджелесе все немного помешаны на винтажных магазинах. Я не являюсь исключением. Постоянно захожу в The Way We Wore  [334 S. La Brea Ave.; 323-937-0878] Конечно, это не сто процентов моего гардероба, но, поверьте, что я не всегда хожу на шпильках в длинном платье от кутюрье. Мне нравиться удобная и стильная одежда с историей и благородством, и потом носить винтаж - это модно. Вот еще несколько магазинов в ЛА, где я переодически делаю покупки: Polkadots and Moonbeams [8381/8367 W. Third St.; 323-655-3880] и The Kids Are Alright [2201 Sunset Blvd.; 213-413-4014].
Что делать в Лос Анджелесе? Советы от местных голивудских звезд

Из пляжей мне нравится Hermosa Beach и его пирс с местными ресторанами и свежими морепродуктами. Я же калифорнийская девушка, мне нравится солнце, океан и серфинг.

Когда же солнце село и хочется расслабится в приятной дружеской атмосфере, где тебя встретят улыбками и не зададут лишних вопросов, где всегда отличные коктели и приятная музыка, то я иду в Mandrake, in Culver City [2692 S. La Cienega Blvd.; 310-837-3297] Этот бар знают только местные. Там мне встретишь случайных людей! То, что мне подходит.