Турист Алиса и Станислав Пау (realfashion)
Алиса и Станислав Пау
была 12 октября 2020 20:40

Что стоит делать в Лос Анджелесе? Советы от местных голивудских звезд

ДЕВИД ДУХОВНЫЙ(David Duchovny),актер

Лос Анджелес - это далеко не киноиндустрия, с которой ассоциируется город, а гастрономический колондайк. Лучшие рестораны находятся здесь. И когда я говорю "лучшие" это не значит дорогие. Например, один из моих любимых находится в Brentwood  - A Votre Sante [13016 San Vicente Blvd.; 310-451-1813; блюда $10-$13] Это самая свежая и здоровая пища за более чем адекватную стоимость. Если вы вегетарианец по убеждению, или как и я, время от времени, то ресторан Real Food Daily [514 Santa Monica; 310-451-7544; блюда $11-$13].

Большую часть времени я провожу в Санта Монике. Во первых, потому что я здесь живу, а во вторых, я живу здесь и провожу много времени, потому что люблю здешнюю расслабленную атмосферу, хипстерский дух его жителей и океан.

У моих друзей, Грега Кольсона( Greg Colson) и Даниэля Уйилера ( Daniel Wheeler), двух успешных художников, галереи в Bergamont Station (2525 Michigan Ave.; 310-586-6488) куда я рекомендую сходить своим гостям. Это то, что заряжает позитивной энергией на целый день.

А если просто целый день отдыхать и ничего не делать, что лично я очень люблю, такое ничегонеделание, особенно после съемок, то мои любимые пляжи Zuma и Point Dume(Malibu, CA 90265)