Турист Алиса и Станислав Пау (realfashion)
Алиса и Станислав Пау
была 12 октября 2020 20:40

Америка - страна счастливого шоппинга

Как баейры, мы обязаны владеть закрытой информацией о направлениях моды и тенденциях которые только еще будут в следующем сезоне .Мы поделимся с вами секретами этой модной кухни.

Мы также расскажем о неизвестных российскому покупателю американских брендах , в которые с удовольствием одеваются селебрити , а также известные бренды , которые не сходят с обложек глянцевых журналов.

Но, наверное самое ценное - то что мы точно знаем где все это можно приобрести и по самой правильной цене.

Чтобы поделится с вами секретными знаниями и бесценной информацией мы сделали специально для вас туристический проект -

"Америка - страна СЧАСТЛИВОГО шоппинга"

То что шоппинг в Америке действительно счастливый, и к тому же выгодный - это давно известный факт.

Смотрите сами:
  1. Не секрет , что новые коллекции в Америке и России разные. То что в России называют "новым" и продают за полную цену здесь продается уже со скидками.
  2. Цены в США на несколько порядков ниже. То есть буквально одни и те же модели в два , в три раза дешевле чем в России.
  3. Качество одежды в Америке намного выше. Даже «Made in China» в Америке – это совсем не то же самое, что «Сделано в Китае» на российском рынке.
  4. Многие вещи сложно достать даже в Москве, а у нас можно купить легко и доступно.
  5. В магазинах всегда действуют акции, которых нет в интернете, есть скидки для иностранцев, постоянных клиентов, а также всегда можно попросить дополнительную скидку у продавца.
  6. Намного дешевле несколько раз в год съездить на шоппинг в США, чем обновлять гардероб в России или даже заказывать товар по интернету.

Наш первый город для счастливого шоппинга - кузница американской моды и по совместительству город Ангелов - Лос Анджелес.

Можем компетентно отметить, что в плане шоппинга этот город по многим позициям закрывает раскрученный Нью Йорк. Здесь есть то, чего в Нью Йорке просто нет. Здесь же сосредоточены основные производства и шоурумы всех самых известных американских брендов. Близость к Голивуду делает город особенным. Бутики и магазины занимают целые кварталы чтобы удовлетворить запросы своих взыскательных клиентов. Ведь звездам просто необходимо быть на высоте в вопросах имиджа и стиля!

А еще в этом шоппинг туре вы получите приятные бонусы:

• Интересно проведете время в компании приятных людей(это мы о себе:)
  • Узнаете много нового про Калифорнию, один из красивейших штатов Америки
  • Пройдетесь по историческим и развлекательным местам Лос Анжелеса, Санта - Моники и Малибу, а также другим городам Западного Побережья с персональным гидом и переводчиком
  • Пройдетесь по красной дорожке и "Аллее Звезд " в Голливуде
  • Посмотрите на город с 5 холмов, тропы к которым не знают даже местные
  • Прогуляетесь по Беверли Хилз и увидите дома знаменитостей
  • Сможете сфотографироваться с Бредом Питом, Анджелиной Джоли, Ричардом Гиром и другими звездами в музей Мадам Тюссо
  • Проедетесь по самым красивым дорогам на земле на белом( или красном??:) на ваш выбор) кабриолете МУСТАНГ.
  • Мы сделаем вам индивидуальный ролик-клип с вашим путешествием в ПОДАРОК.

Первый день.

Ознакомление с программой на ближайшие дни, составление индивидуальных рекомендаций по Вашему стилю. Ужин в ресторане( вам будут предложены варианты на разные бюджеты)

Второй день

Шоппинг

• 9:00-Завтрак в отеле. За завтраком мы обсудим с вами план на день, дадим рекомендации по порядку посещения магазинов. В зависимости от бюджета будут предложены следующие варианты - аутлеты, шоппинг молы, торговые центры и в зависимости от индивидуальных предпочтений бюджета.
  • 10:00 Трансфер в магазины.
  • 10:30-12:30-Шоппинг. Мы поможем вам с выбором стиля и составлением комплектов.
  • 12:30-1:00-обед в ресторане или кафе (на ваш выбор)

Продолжение шоппинга. Свободное время

Третий день

Экскурсионная программа.

• 10:00 Трансфер в магазины.
  • 10:00- трансфер по одному или нескольким из выбранных направлений.
  • Музей искусств (LACMA), Центр Гетти, Музей современного искусства (МОСА) частных арт-галереи в Santa Monica и West Hollywood, Павильон Дороти Чэндлер, Концертный зал Уолта Диснея (здесь выступает всемирно известный Лос-Анджелесский филармонический оркестр), Театр Кодак и Стейплс-центр, пляжи в районе Santa Monica и Молибу, Диснейленд и много другого интересного мы предложил вам на выбор.
  • 13:00- Ланч в подарок (место для последнего будет для вас сюрпризом)